День рождения всех мужчин!

123 февраля – День Защитников Отечества или как сказала одна из наших воспитанниц: «Это ж день рождения всех мужчин!» И действительно, в её словах есть доля истины, ведь возможно именно в этот день желание быть мужчиной, совершать достойные мужские поступки, защищать свою Родину,  быть сильным и смелым как папа возникает у множества мальчишек, которых мы никогда не забываем поздравить.

В рамках предстоящего праздника в Богандинском детском саду «Светлячок» учащимися кадетского класса Кокориным Алексеем, Канаковым Даниилом, Цаплиным Максимом, Телятниковым Александром, Райс Алексеем, Сапивнык Антоном и Дьяковой Светланой были проведены показательные выступления для воспитанников средней, старшей и подготовительной групп. 2Под песню «Любе» кадеты инсценировали фрагменты боя, демонстрируя нашим юным зрителям различные виды оружия и приемы действия с ним.

Наши воспитанники с восторгом, буквально раскрыв рты, наблюдали за ловкостью и смелостью кадетов. После выступления всем присутствующим детям была предоставлена возможность подержать в руках автомат Калашникова, пистолеты, лимонку и даже гранатомет!

Также руководством Богандинского детского сада «Светлячок» — заведующей Тихоновой Светланой Алексеевной в знак благодарности кадетам был вручен сладкий сюрприз.

После увиденного все мальчишки как один сказали, что тоже обязательно будут

Защитниками Отечества!

  По  секрету дядя мой мне сказать решил:

«В прошлом папа наш — солдат, Родине служил,

Просыпался на заре, чистил автомат,

Чтобы был на всей земле мир для всех ребят».

Я почти не удивлен, я подозревал

И давно считал, что он — бывший генерал.

Двадцать третьего решил, ровно в шесть утра,

Прокричу от всей души громкое УРА!

7 6 5 4

Добавить комментарий