Переезд в город Тюмень

13015386Жизнь не стоит на месте, она как горная река течёт без остановки, местами ровная и спокойная, а местами бурная и с трудными препятствиями… Вот только я сменила юриспруденцию на педагогическую деятельность, нашла для своей души место, где река моей жизни текла где-то спокойно, а где-то бурно, но с приятными испытаниями, отработав  в этом месте всего два года, я была вынуждена его покинуть, в связи с переездом в Тюмень. Мне нравится и я успела полюбить этот город.Он был выбран нашей семьей бывшего военнослужащего, как место, где мы решили бросить якорь своего семейного парусника, дабы здесь пустить реку своей жизни.

В Тюмени я нашла себе другой детский сад, в котором меня радушно принял новый коллектив. Но я по-прежнему очень скучаю по своему первому Островку детства по своему «Светлячку», который запустил меня в плавание по педагогической деятельности, и надо сказать очень успешным это плавание оказалось. Благодаря многим в том коллективе, мне удалось занять первое место в конкурсе, о котором я рассказывала в предыдущих новостных событиях. И мне, конечно, жаль, что к следующему этапу конкурсных испытаний я готовлюсь без их поддержки, которой мне жутко не хватает. 

В этом городском саду у меня тоже появились свои юные мультипликаторы, которых я с удовольствием «заразила» этой увлекательной деятельностью. Мы находимся в начале того пути, который со светлячковскими мультипликаторами мы уже давно прошли. И я очень надеюсь, что моя деятельность найдет отклик в сердцах моих новых воспитанников, которых я успела полюбить с первой недели своей. Теперь мои Васильки и их родители — моя надежда и опора! А я для них хотела бы стать близким и родным человеком, готовым помочь в любой ситуации!

И пусть река моей жизни сейчас неспокойно бурлит, наталкиваясь на бесконечные препятствия, всё у меня хорошо, а будет ещё лучше! Так и только так! 

2 thoughts on “Переезд в город Тюмень

  • Октябрь 14, 2015 at 11:06 дп
    Permalink

    Оксана Владимировна, мне бы очень хотелось вас поблагодарить, что вы были в жизни моего ребенка в детском саду «Светлячок» , очень часто вас вспоминаем, а с мультиками «своего производства» мы не хотим расставаться. Мне бы хотелось скинуть у вас программу по созданию мультиков, как это можно сделать? Спасибо!

  • Октябрь 14, 2015 at 11:28 дп
    Permalink

    Спасибо за тёплые слова! А программу видеоредактора Вы можете найти в разделе «Семейный досуг» подраздел «Монтажёры». Там размещена ссылка для скачивания компонентов программы с целью её установки на ПК.

Добавить комментарий